Новый учебный год.

Накануне Дня Знаний и Церковного Новолетия в Свято-Троицком храме Адлера был отслужен молебен на начало учения отроков. По окончании молебна настоятель храма протоиерей о. Алексий поздравил юных прихожан с началом учебного года и пожелал с  Божьей помощью получать необходимые знания, слушаться и радовать своих родителей.

3 сентября новые классы для воскресной группы (при Свято-Троицкоком храме) откроют свои двери.

Первый учебный день начался особенно торжественно и красиво . У стен воскресной школы дети на асфальте мелом написали свои имена.

К ребятам обратился обратился благочинный церквей Адлерского округа прот. Алексий. Напутствовав и благословив ребят на учебу, батюшка дал первый звонок. Далее учитель пригласил детей в плавание где капитаном и главным учителем является сам Иисус Христос. Дети продемонстрировали свои знания о храме, молитвах, иконах и многом другом. Праздник закончился чаепитием за сладким столом.

Перед входом в Воскресную школу

У храма