Семинар для пап

23 ноября в образовательном центре «Небесная Гавань», который расположен в Адлерском районе города Сочи на ул. Черниговской, состоялся практический семинар для пап — «Психология ребёнка от А до Я».                                                                                                     По приглашению руководства центра, к родителям, кроме детского психолога, пришел  и штатный священник Адлерского храма Живоначальной Троицы иерей Евгений Ступицкий.                                                                                                                                            Батюшка рассказал присутствующим папам об ответственности отцов перед Богом и перед обществом за воспитание своих детей, о невидимой  брани, которая идет между силами зла и человечеством, о необходимости сохранения чистоты духовного климата в семье и о Таинствах Православной Церкви способствующим этому. Свой рассказ отец Евгений  подкреплял цитатами из Священного Писания и примерами из жизни  прихожан.                                                                                                                                                        К сожалению,  формат семинара ограничил время беседы, но всеми присутствующими было выражено единогласное желание проводить встречи со священником регулярно.