Освящение дороги.

Дорожно — транспортные происшествия довольно часто уносят жизни взрослых и детей. Конечно лучший способ избежать этой трагедии -это не торопиться и не нарушать правила. Но конечно не всегда и не всё можно предусмотреть. Господь по нашим грехам попускает чтобы с нами происходили неприятности и мы задумывались о правильности наших поступков.Но Господь и милостив если мы его попросим о милости. Молиться и переживать о будущем своей страны-это правильная позиция православного христианина. Просить Господа о милости к ближним,согражданам,нашим гостям-это проявление христианской любви.Именно поэтому в Свято- Троицком храме Адлерского храма г. Сочи был проведён молебен о путешествующих по дорогам нашего города. И особое внимание было уделено дороге Адлер-Красная Поляна. Особенно аварийные участки автодороги были окроплены Святой водой.