Сотрудничество с реабилитационным центром

По благословению благочинного I  Адлерского округа настоятеля нашего храма протоиерея Дионисия Марчука, 22 декабря штатный клирик храма иерей Евгений Ступицкий посетил филиал наркологического центра  лечения от игромании, алкоголизма и наркозависимости   «Прозависимость». Отец Евгений, при участии  руководителей и сотрудников,  отслужил молебен с благословением на  благие дела и совершил освящение помещения центра, который расположен на ул. Просвещения, 61. Автономная некоммерческая организация «Прозависимость» начала свою деятельность в 2014 году, а официально зарегистрировалась в марте 2018 года. Реабилитационный центр включает штат профессиональных сотрудников, которые помогают людям, попавшим в химическую или психологическую зависимость,  и уже несколько лет является самой успешной наркологической клиникой. В беседе с руководством центра была достигнута договорённость о привлечении священства к совместной работе в помощи зависимым людям.