Собрание помощников благочинного

В I Адлерском благочинии, при Свято-Троицком храме 14 ноября состоялось собрание помощников благочинного по епархиальным отделам. Собрание возглавил благочинный 1-го Адлерского округа, настоятель храма Живоначальной Троицы протоиерей Дионисий Марчук. Темой собрания стало обсуждение планов работы отделов на предстоящий 2020 год. Присутствовали 8 священнослужителей Адлерского благочиния Сочинской епархии. Обсуждались вопросы взаимодействия церковных структур с молодёжью, со СМИ, с образовательными учреждениями нашего района. Так же были затронуты вопросы миссионерства, катехизации и спортивного оздоровления на Приходах, участие прихожан и священнослужителей в городских мероприятиях. Такие собрания в благочинии планируется проводить регулярно.